Гульчачак

Куда лучше всего переехать из криминальной и воровской России?

Андрей Соболев

Да куда хочешь, переезжай хоть в Гваделупу!

Елена Забара(Татарина)

оставайся там, откуда пишешь всякую хрень

Татьяна Горавская

Ну так как ты ПЕДРО МОРАЛЕС-то на историческую Родину....

Aleksey Kiselev

В Новую Зеландию там самый низкий уровень коррупции )))))))))))

Сергей Лобанов

В США, где воровство узаконено.

Юрбас

в колумбию или мексику

ДА
Денис Ахмедьянов

В Китай, если умеешь кланяться и долго стоять на коленях.

Пётр Соколов

В Магадан. Там воров и бандитов меньше чем в Мацкве.

Ва
Валерия

Если в голове не только опилки, везде можно неплохо и честно заработать.

Мария Яковлева

Да будет вам тут всем поясничать--человека может и в самом деле достала эта бешеная Коррупция, а вы тут раскудахтались---видно вас ещё не задели коррупционеры по- настоящему, что вы так рассуждаете. ---Попробуй поговорить с другими людьми--где получше за границей русские живут. ---А может нужно как-то искать объединения и гнать этих коррупционеров грязной метлой. Беда в том, что нет объединения всех--вот многие и бегут. У нас давненько хорошие врачи уехали в Израиль--ничего, не жалеют. Писали так: "Вот мы привыкли ходить на бесплатный базар--работу получили и всё продолжаем ходить на этот базар--тогда к нам домой пришли и задали вопрос: "А почему мы продолжаем ходить на беспл. базар? " --Вот нам стыдно было. И ещё сказали, что если не хватает зарплаты--мы вам добавим, но у нас не ходят на беспл. базар работающие. ---Мы Рыбинцы очень жалеем, что уехали настоящие врачи--даже улицу назвали их фамилией.