Татьяна Шиманская

Быть ли милитаристской Украине? С ее огромным военным потенциалом. Жду адекватных ответов.

Елена Прорубникова

Милитаризм присуший России, как атрибут фашистского государства. А мы лучше вместе с НАТО поработаем над оборонной проблемой.

Алеся Смирнова

А уркаина уже милитаристская, недаром хунтой зовут! Только вооружения солдат и денех не хватает, ждут от НАТО.

Виктория Бойко

вряд ли даже если это потенциал нарастят.
в стране нет доверия к власти, царит полное разобщение в обществе.

Наталья Торгачева

Еще пол года назад армии не было ваще, судя по тому как обстоят дела сейчас, армия в Украине будет одной из самых сильных в Европе, с таким соседом как россия по другому нельзя. И популярность военных на Украине очень высока.

Андрей *****

Увы, это сейчас нереально, если только Запад накачает её оружием и даст инструкторов.

*7
***брoдяга*** 777

К ружью дяденька нужен, а к сложному оружию подготовленный дяденька. А компетентного военного убедить в надобности, что бы он свои знания "в цель направил" доводы веские нужны.

Наталья Бурыгина

для этого нужно вменяемое командование

На
Наталья

Для того. что бы быть милитаристской державой нужна промышленность и финансы. Ни того ни другого на украине нет.

Юра Цыплухин

Торг тут неуместен

Ирина Бойкова

При мертвом ВПК-то?

Елена Савченко

майданить нужно ане всякой военной фигней страдать