Дмитрий Николаенко

В насмешку над Нобелевским Комитетом предложившим Обаме вернуть премию Мира США продолжает бомбить Сирию?

Дмитрий Гусев

Он просто обиделся на нобелевский комитет

Анна

РЕН-ТВ! военная тайна!

Igor Sirbu

изображают бурную деятельность по воззтановлению мира в регионе. Разрушая десятки предприятий и уничтоажая инфраструктуру Сирии.

Наталья Ушаткина

Обама очень опечалится из за того, что в интернете кто-то придумал эту инициативу.

Олеся Тимофеева

надоела тема- обама, обама, обама. . .лучше давайте всем миром купим вдове утюг.