Лёха Момотов

Кто виноват в смерти мирных украинцев на украинском Донбассе?

Асем

Это вопрос к тем, кто отдает приказы солдатам войск артиллерии.

Алеша

Все те политики, которые стояли у истоков конфликта.

Вл
Владимир

Наверное тот, кто ими прикрывался.

Ол
Ольга

Тот, кто купил украину просто очищает ее от людей....

Ан
Анна

Майдан и спешка, Янук к декабрю текущего года сам бы ушел, хунта начала радикально форсировать события.

Саня

Разберутся. Это не скрыть.

Annet

США и их украинские марионетки - нынешние киевские власти !

Ал
Альбина

Это выяснится, когда на Украине закончится гражданская война и победитель определит виновных. Так всегда делается.

На
Наташка

В смерти украинцев на украинском Донбассе виноваты украинцы.

Виктор

Те, кто поставлял оружие сепартистам.
Тем самым подливая бензинчик в хохляцкую войну.

Vlintin

Там мирные русские А убивают их украинская армия

Ил
Илья

Украинские украинцы с Украины - спроси своих земляков, они лучше знают

Ал
Александр

Время смерти установить не трудно. Как раз в это время и в этом месте стояли войска укропов. Ну так, кто убил?

Та
Тамара

сша-сосвоей лживой политикой