Степан Милованов

Вас захватили фашисты, они вас притесняют, запрещают говорить на русском языке, мы вас спасем?

Кирилл Шитов

Хе. Только не надо говорить что это разбомбил ПУТИН!
Бомбил ВАЛЬЦМАН. И он исконный враг и русского и украинского народа.

Алексей Зиновьев

Трое русских поймали хохла и решили над ним поиздеваться, напихать его рот варениками чтобы тот подавился. Двое русских держат хохла за руки, а третий силой сует варенники в рот. Хохол:
- Изверги, шо вы робити. Значит так, один держит, а двое пихають.

Дмитрий Клочков

спасите! у нас в городе кто гаварит па рузге - зразу расстрелевают!