Mint Wind

Ну что, народ украины на выборах покажет свое отношение к фашистам или спасует?

Мария Горбачёва

покажет) ) мы покажем вам ватникам - какое вы говно

Гульнара Бекишева

Зомбированный народ выберет фашистов, Бандера - их герой... Укро-фашистов только силой оружия можно привести к миру...

Ska

спасует... к гадалке не ходи... только потом пусть не жалуются

Рома

Народ Украины скажет "тумба-юмба" и войска снова отойдут..

Артём Иванов

Народ уркаины уже сказал свое слово - левый берег - наша священная Русь..

Даша Башлакова

Народ Украины уже сказал свое слово за сумму от 50 до 200 гривень