Ир
Ирена

Почему мы забыли про русских Прибалтики?

?Украину мы осуждаем за русских, а в Латвии и Эстонии с 91-ого против русских беспредел, мы для них низший сорт, они нашим паспорта, еле дают, не всем, свинство!!! И белорусов тоже! нужно, чтоб Россия спасла своих...

Конечно они довольны, до слёз довольны... ( у меня там сколько родственников, там большинство Латвии русские, вечные высеры! Мы и по сей день там оккупатны! идиотизм

Кому в России они нужны какие программы про, что вы говорите? Было б так Пол Латвии б уехало!

всё только на славах

Алёнка

В очередь, господа... В очередь)))))))))

Анастасия

все русские, кто хотел, давно уже переехали в Россию. Те русские, которые остались в Прибалтике, вполне довольны своей европейской цивилизованной благополучной жизнью, и в РФ не хотят.

Ольга Агеева

Эстонцы хуже фашистов. Рано или поздно и прибалты ответят за свое поведение.

Shaxin Nazirov

Не все сразу...

Ксюнька Ксю

Прибалтику в состав России? да ну нах...

Александр Сухарев

А кто русским в Прибалтийских странах мешает переехать в Россию? В России существует даже программа переселения соотечественников. В чём проблема? Плохо русским там, пусть переезжают сюда. Но эти русские не хотят переезжать в Россию, они хотят чтобы Россия переехала к ним. А вот этого не будет.

Виктория Зотова

Нашим властям насрать на русских где бы то ни было - пример Средней Азии, Чечни и Дагестана, Прибалтики это наглядно демонстрирует.
Единственный раз за последние 25 лет, когда вспомнили о защите прав русских - когда присоединяли Крым. Когда каша заварилась в Донбассе - снова резко забыли.

Кристина

Думаете, уже пора выступать на защиту? Уже записались в латвийское ополчение?

Ольга

Хм, разве Латвии была передана часть России, без спроса жителей?