Фёдор Волков

Почему москвичи стали уезжать жить в Прибалтику?

Андрей Новичков

Страхуются и вкладывают деньги..

Максим Цыбин

Улыбнуло. В Прибалтике меньше половины населения осталось - эмигрировали на полях европейцев работать. Москвичам там делать совершенно нечего.

Эльдар

дачи там себе покупают))

Сергей Сазонов

На Шри Ланка уже много поселилось ...Один даже до Папуа - Новой Гвинеи добрался ...
И никого не волнует чего они там тусуются.. .

Что там с Прибалтикой - золото нашли?

Юлия Скрыпник

Там дешёвая раб. сила, прибалты за копейку в жопу расцелуют.

Анна Исаева

Врагами народа и национал-предателями
стали почему-то считать людей,
которые хотят, чтобы власть не воровала,
законы соблюдались, выборы были честными,
а пресса говорила правду (С)

Да что же это такое? Я всегда задаю один и тот же вопрос: "Где живут дети нашей элиты" и каждый раз получаю ответ, что я национал-предатель. (с)

Вова Путин: "Европа и США для моих детей и детей чиновников. Для вас, быдло, Европа - гейропа, а кто думает иначе - тот национал предатель, фашист и биндеровец из правого сектора"

Сергей Кузин

ага помечтай!!! -их гаубицами к килькожорам не выгонишь)))))))))

Веталий

Кто конкретно?

Галина Федорова

Аккупировать хотят, также как понаехали в Новороссию!

Алексей

Это все Россия, осваиваем а чухонцев месных в сибирь отправим чтоб уважали русский язык

Виктор Куликов

В Прибалтике русских больше.

Мария Мальнева

Там все дешевле и народу ни так много...

Александр Герасимов

Неужели скоро вся Москва туда вместе с гастарбайтерами переселится?? ? Что-то не верится...