Елена Шмакова

А вы почему не уезжаете?

А мой поезд ушел: -(

Ирина Щербина

куда и зачем, но главное - а у кого есть реальная финансовая возможность? Человека с низкой зарплатой спрашивать о подобных вещах просто глупо, а таких и есть большинство, для власти это обыкновенный рабочий материал, другими словами быдло, во все времена, при всех режимах, в России было именно так.

Станислав Соколов

Во первых там не так сладко как кажется в снах халявщиков ( за 10 лет насмотрелся )
Во вторых для ПМЖ в Германии надо внести в казну 250 000 евро и отпахать 8 лет испытательного срока. Двойное гражданство исключается.
В третьих - если я могу заработать 250 000 евро то мне дома с такими деньгами будет на много лучше чем там
В четвертых - лучше быть первым парнем на деревне здесь чем чуркой там

Анастасия Зеленцова

К чужому городу привыкаю десятилетиями, а к чужой стране и вовсе привыкнуть не успею... горек хлеб чужбины.
От зависти к барахлу я слюной не истекаю, это мне не важно... мне бы тут - покоя, порядка, скромного достатка, уверенности в будущем для детей... и больше мне ничего не надо.

Лебедева Христина

Ждём когда вы отсюда поуедете .

Николай Николаевич

Может я на поезде и прокачусь,
но всё - равно назад вернусь
Мне -моя Страна. всех стран милей.
От рожденья - до последних дней!

Вася Петин

Не можем епть)

Екатерина Балашова

Я живу на своей земле, пуст уезжают пришельцы.

ОК
Ольга Кирьянова

Кому нужны пенсионеры?

Луиза Никонорова

А куда мне с Америки ехать? В Австралию?

Александра Большакова

это моя страна, а вот еврею пукину пора

Бактыгуль Абдылдаева

ну нихрена себе - с чего это уезжать когда мне и тут хорошо

Алексей Жидков

Денюжков йок .

Ольга Макарова

не берут, а мы бы сразу.

Наталья Воронова

Потому что не хочу.

Ярослав Филиппов

А разве от себя уедешь?

Андрей Новичков

это куда? продать свой шалаш за копейки и махнуть с выводком за бугор ни в чем себе не отказывая. наивный.

Александр Климов

Я регулярно уезжаю и приезжаю.

Наталия Пучинина

А я только что приехал.

Маргарита Горр

Сергей Клюев работа ответственность и результат, сергей клюев человек дела, пообещал значит сделал!! !

Источник: в 28 окт выборы в верховный совет, сергей клюев человек дела кандидат по 46 округу

Александра Ростовцева

в молодости лень было а счас патриотизм