Аннет Алексеева

Почему защитники сталина и поклонники совка не уезжают в КНДР

и не пользуются всеми плюсами социализма в виде голода, каннибализма, отсутствия свободы слова и тд.?

Константин

А зачем, мы скоро здесь пригодимся, а вам придется в пиндосам проситься.

Виктор

А че Вы не уезжаете в США?

Глеб Лапков

Сталину СЛАВА! Да здравствует СССР!

На
Наталья

блин..., а таки логический вопрос, наверное нравится им все это на расстоянии

Михаил Варичев

а зачем защитникам Сталина ехать в КНДР???? когда их родина тут)

Альбина Самигуллина

А Вы полагаете, что живёте при демократии, если остаётесь в России?

Ирина Ромашкова

Вместе со страной - надо подумать, а оставить её Вам, ну - это врёшь.

Ли
Лилия

это всё у пингвинов в голове крутится? они тебя учили истории???

Дмитрий Жарков

Размышлять о величии Сталина и о том, как было бы хорошо, если бы он вернулся - приятнее в комфорте, пользуясь всеми благами цивилизации.

Лариса Куценко

Ленивы и денег нет... .
они даже в метро зайцами ходят!

Василий Нестеров

Воровать и уезжать это принцип, только современного либермана .

Константин Зенкин

У вас извращенное в Госдепе понятие СОЦИАЛИЗМА.
Вот когда вас бые@ут американцы напалмом и оранджем, как корейцев и вьетнамцев, тогда и посмотрим, какой из вас станет кореец или вьетнамец.

Игорь Колесников

дай поспать )))

Р.
Рушана ...

Они все мечтают в России возродить коммунизм)) ) а вот фиг вам, всё уже преватизировано и рябой ваш уже в гробу перевернулся ни один раз) Будущее только за либералами.

А"
Андрей ""

Потому там своих совков хватает

Blondinko Net

Сами валите в Пиндостан к своей дерьмократии!