Сергей Козак

Почему в КНДР так темно?

Ксения Шнайдрук

У нас тоже так будет с Пу Тен Ыном.

Анечка

свет отрубают для экономии.

Сергей Кузьмин

Там по ночам спят.

Дмитрий Ласс

страна работает,

а значит ночью спит

1111111

в темноте легче засыпается. Вы когда нибудь спали с включенным светом?

Ай
Айнура

если доллар будет за 100 ты свалишь с родины как таждики или узбеки.

Таня Хиль

че то я вот пытаюсь найти на фотке кндр ...а в правом нижнем углу тогда что?)

Александр Супряков

Вы бы посмотрели что у Обамы в труднодоступном месте творится - думаю там темнее. Зато в КНДР спят спокойно ...совесть чиста...)

Елена Салова

Отфотошопили...