Дмитрий

Почему Южная Корея так озабочена ядерными испытаниями КНДР?

уже спят и мечтают как только зачистить КНДР

Дмитрий Ионов

Потому, что у северной кореи электроника на ракетах отсутствует и она летит сама по себе

Иг
Игорь

А Вы бы не были озабочены, если бы ваш сосед-голодранец, прикупил бы автомат и начал его испытывать с балкона, крича при этом, что все сволочи, со всеми разберется?
А насчет "зачистки" С. Кореи, то ни кому они на шею не нужны, еще и голодранцев кормить. Вот КНДР и шантажирует весь мир ядерной угрозой в обмен на гуманитарную помощь.

Алексей Неживёнков

Вы серьезно спрашиваете?
Ну и ну

One Step Closer

Удивительно, что мы не озабочены. Взорвали бомбу в 150 км от границы нашей и в 300 км от Владивостока - и всем плевать.

Наталья

Если у тебя чокнутый сосед перестройку затеял, ты обеспокоишься? А тут ещё и бомбочка

Борис Сорокин

КНДР им не по зубам, там все как один готовы идти до конца за свободу и независимость, да и Китай не позволит начать войну против КНДР. Тут дело в другом-ядерное оружие довольно опасная вещь, возможны всякие ситуации и расширение списка стран его имеющих-это как раз повышение шанса тех самых случайностей

Бродяга******* Дневной****

вот бы твои соседи бомбу на дому делали, спокойно бы тебе спалось а?

Наталья Кулакова

Потому что КНДР-это обезбашенная страна, и она в любую минуту может стереть с лица земли Южную Корею.

Саня Заец

Готовы ли Вы к невероятным изменениям в Вашей жизни? Готовы ли Вы поменять место жительства на Южную Корею? Вас привлекают мужчины азиатской внешности? Ваш возраст от 20 до 40 лет?
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ ОБРЕСТИ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ?
Мы поможем Вам найти: заботливого, интеллигентного, образованного, перспективного жениха!

Подайте заявку и мы с радостью поможем Вам! НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ!!!
По вопросам обращайтесь: г. Алматы: Тел: 8 (727) 250 1242, 8 (705) 100 3688
г. Астана. Тел: 8 (7172) 784 997; 8 (775) 000 2655
г. Актобе. Тел: 8 (7132) 92 5898, 8 (702) 269 7818
Электронная почта: korea0100@mail.ru
Подробная информация на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]