Игорь Ходякин

Угроза ядерной войны между КНДР и южной Кореей, всё ещё есть ?

Машка Андрейчук

Только теоретически.

Дмитрий

Да! везде где есть ядерное оружие есть угроза

Александр Макаров

сказки все это чтоб отвлечь народ от более серьезных тем!

Max Koltunov

какое ядреное оружие? людям жрать нечего

На
Наталья

Есть конечно! Такие вещи если появляются, то не исчезают больше никогда!

Елена Коптелова

Кто бы, что бы не говорил ...С. Корея ядерная держава. Но думается конфликта ядерного МЕЖДУ НИМИ не будет.

Мелисбек Кубатов

Нету.. . У Северной Кореи динамит закончился, которым они ядерные взрывы изображали

Ла
Лана

Нет, и никогда не было: Южная Корея в "ядерный клуб" не входит.

Антон Юмаев

Эта угроза будет всегда, пока существует Северная Корея - голодное государство с голодным народом. Сытой Южной Корее просто хочется жить и пользоваться всем тем, что она созидала за все эти годы. Они, южнокорейцы, не только сами для себя все обеспечивают, но они помогают продовольствием и Северной Корее!! ! А те только бряцают оружием и распугивают весь мир. Одна и та же нация - корейцы. Но Южная Корея за несколько десятков послевоенных лет добилась грандиозных успехов во всех областях промышленности, науки и обеспечения комфортной жизни. А социалистическая Северная Корея.. . Что кроме оружия, она создала за эти десятилетия? Вот тут то мы видим преимущество капитализма над социализмом