Татьяна Бульская

Вдруг резко оборвались сообщения в СМИ об угрозе ядерной войны между Сев. Кореей и США. Они ещё есть?

Назаров Махмадраджаб

Да нет вобще то.. .
Как то надоело людям такую брехню слушать- вот и сменили пластинку. Троли то они тоже не все дураки- понимают когда людей тошнить начинает от их выдумок про ядерную войну или то что у Фрискас титьки отвалились- меняют темы иногда...

Виталий Верещагин

У СМИ появилась другая Коньюктура ...но Корейскую тему закончился Лимит

Павел Серебренников

корейские перетаскивания балды из папьемаше - чисто что б заполнить паузу между основными выступлениями по программе. Обычно это клоунские репризы. Закон циркового манежа.