Григорий Левкин

Россия проверяет боеготовность, кндр проводит ядерные испытания, США с Южной кореей проводят совместные учения..

Вам это некажется странным?

Может что-то будет?

что?

Артем Суюшев

будет. кусок россии продадут, завуалируют войнушками...

Ст
Стасик

Ничего не будет ! 🙂 Каждый участник решает свои стратегические задачи ! 🙂

Олеся Плахута

Скоро полетят метеориты.

Ирина Олимская

....Англия и Франция под руководством США готовят военное вторжение в Сирию подготовив кандидатов в состав её нового, антироссийского правительства. И это уже не кажется странным.

Ольга Бондаренко

На что -то надо списывать денежку? Учения для этого подходят как нельзя лучше.