Кристина Огня

Уезжать в США, а ради чего?

Посмотрел видео на ютюбе, мужик рассказывает, как уехать в США, и работать там. Мол отличная жизнь, рашка-ужасная страна ит. д.
Мол работаете за 8-10$ в час посудомоей. Снимаете квартиру за 2000 $ в месяц = математика не сложная, да?
Питаться можете в местах бесплатной раздачи еды. И мол после уплаты всех налогов ит. д. У вас будет отличная жизнь. Возможно даже что-то будет оставаться на одежду.
Теперь мне тупому объясните, зачем МНЕ, человеку, чей доход превышает 100к в месяц рублей. Уезжать жить в США и работать посудомоем и есть бесплатную кашу для бездомных?

Я этот вопрос задал там, видимо куча сумасшедших, которые хотят уехать в США накинулись на меня с криками и проклятьями. Что мол РФ - брахло, а США - жизнь. ЭТО ЖИЗНЬ?

Я понимаю, ты доктор какой или инженер знаешь 100500 языков ит. д. А куда мне, дураку с образованием - учитель информатики ехать? ))

Михаил

Я в Пскове на 20к живу лучше, чем американский посудомой))) ) Но и это не главное - добавьте к этому наш русский менталитет? Да я затоскую в этих США.

Просто он уже понял, что он лох, что уехал, а что бы пустить пыль в глаза, старается рассказать как там хорошо. А сам небось вечерами сидит и плачет.

Мадина Раммо

Здесь очень много специально обученных людей на сайте. Профессионально создают ощущение что Россия это ад. А запад и Америка - рай. И многие в России читают их и ведутся.

Николай Илюшкин

Я могу хоть сейчас уехать жить в Канаду, но предпочитаю Россию, я тут родился, вырос и помру!

Ина Чолаку

Был я там. Все вранье. Самая погана страна. Ни свободы ни денег. Рабство сплошное. Повяжут кредитами и не дёрнишься. Наши лохи как о рае мечтают. Выгнать с работы за 1 сек без обьяснения. Это не у нас свобода.

ДА
Джон Абрахам

милый человек ...каждому своё!

Иг
Игорь

..Не обязательно ехать в Штаты, чтобы там пройти кастинг на дворника. .
Имбециллы думают, что только там можно покушать зернистой икры. .
А потому не станем их переубеждать и скатертью им дорога.. А мы и так
нехило живём.. лафа -никагих ниггеров и никаких латиносов и никаких
проблемсов..

Константин Чернышев

Вместо ответа - анекдот: душа умершего появилась в преисподней. Там сидит секретарь. Он: "Куда вас направить в рай или в ад? " Новопреставленный: "Не знаю, что посоветуете". Тот: "для сомневающихся у нас есть экскурсия - после этого выберете"... Поехал в рай - там души ведут стогий образ, постоянно молятся о благочестии. Приехали в ад - там пьянки, гулянки, музыка, черти с пьяными девками.. . Вернулись в преисподнюю. "Ну, что - куда поедем? " Тот: "Конечно в ад! " Черти его схватили и потащили к большой сковороде - поджаривать. Тот: "Куда вы меня тащите? Мне же на экскурсии совсем другое показывали". Ответ: "НЕ НАДО ПУТАТЬ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ! "

Ирина Константинова

Не все в России зарабатывают по 100 тыс. руб. Мои бывшие одноклассники пашут в 3 смены на заводе за 12 тыс. Половина города алкоголики. В глубинках полнейшая безнадега.
Думаю, что не все так страшно в США, как рассказывает этот "мужик". Да и можно уехать в Европу, например. Только очень сложно...

Muxammadjon Jalilov

Ну и ладно, пускай бездельники валят в штаты.

Ольга Тишина

Рашка - это где такая страна?

Вячеслав Морозов

Нам нужны партийные ячейки.

Сергей Степин

Если тебе нравится Зюганов и ты в восторге от Путина - сиди дома на свои $100 !

Роман Филиппов

А почему вы так озабочены США? Россия прекрасная страна вот о ней и надо здесь вопросы задавать