Oльга Aршаева

Я уезжаю в США что мне надеть? Я уезжаю в США но не знаю как та одеваются люди что мне надеть?

Анютка Скачкова

Надевай то что тебе было удобно! Не смотри не на кого! Будь собой! Главное тебе удобно вот и всё

Латиф Муродов

В США тоже люди живут. Не инопланетяне какие-то. Одеваться довольно стильно, опрятно, т. к. по одежке встречают... .
А вообще все зависит от погоды, смотря куда едете. Если в Лос-Анджелес, то там жарко сейчас, можно в майке и шортах ходить. Посмотрите погоду, а там уже ориентируйтесь по погоде.

Ирина Бусова

шапку ушанку, тулуп и валенки! xуль тут думать=)

Людмила Базлина

Там одеваются как будто они бомжи

Алексей

Надень футболку с мики-маусом

Егор Дашев

Деревянный костюм - там тебя шибко ждут

Мария Безпалько

"По утрам одев часы, не забудьте про трусы! "))))

Шариков

ты думаешь, они с другой планеты? Человек, одетый со вкусом, всегда выгодно отличается от других. Ты же не поедешь в вечернем платье? Вряд ли тебе будет в нем удобно )))

Екатерина Данилкина

США это страна даже не знаю кого Извини конечно. Одевайся. как тебе угодно

Шамка К

На каждый день американцы носят одежду полуспортивного стиля - джинсы, футболки (если не в офис, конечно) . На вечеринки девушки одеваются очень нарядно - короткие платья, топы открытые, обувь на каблуках. Мех носить не принято, а вот кожаная куртка не помешает. Для работы - деловые костюмы, строгие блузки/рубашки. Если едете в Нью-Йорк или Лос-Анжелес, там одеваются очень стильно, следят за модой. В других местах основная масса напяливает на себя что попало.

Furkat

стринги.

Ма
Мария

что мама с папой посоветуют то и оденешь. а про сша написал типа смотрите каккой я крутой?