Мария Уткина

Как стали хорошо жить в прибалтике так не стало фашизма . может и Украина зажиреет и подобреет ?

люди злые от голода ?

Вероника Бойко

А фиг его.. . В России вроде как все стабильно сытые, а все равно злые: ) Агентов ловят, гомиков чмырят, всюду жиды пейсатые мерещатся и вообще...:)

Diypaliuch

крайне выгодная модель экономического сотрудничества с Россией
потребовала бы от властей балтийских стран отказа от многих
антироссийских догм и подходов времен постсоветского «бегства от
Москвы» . И пока у руководства прибалтийских республик есть надежда на
постоянную финансовую подпитку со стороны ЕС, оно вряд ли последует
примеру финнов.