НЕ
Наталья Елясова

Пендосы специально селлекционируют фашизм на Украине и в Прибалтике чтобы Россию изолировать от Европы ?

Майрамбек Тагаев

Вполне. Амерам абсолютно пофиг на средства в достижениях целей, во времена холодной войны они хотели взорвать Луну для демонстрации силы.

Paruyr Bayramyan

При достижении своих целей Америка никогда не гнушалась никакими средствами.

Жора Быханов

Ну скажем, это один из способов, чтобы уничтожить конкурента.

Ел
Елена

Возможно так.

Кристина

А ещё они нам клянутся и стучат в свою грудь, что они нам извечные друзья...

Марина Полина

Пендосы скоро сдохнут от лихорадки Иплана.. Они забыли, что лихорадка на негров здорово действует..

Сергей Волченко

а это возможно?

Искандар Акбаров

пиндосским жидам выгодно натравить фашиствующих шавок на Россию, а потом типа, защитить несчастных и гонимых фашистюганов

Ел
Елена

а как это.. . селекционировать фашизм ...))