Макс Цорионов

После Украины Россия "нападет" на Прибалтику?

Зилола Туйчиева

уже напала и Прибалтика победила.... читайте отчёты Порошенко перед Европой ...

Аленочка Потапова

А вот и не угадал! На Калифорнию!
Карта будет выглядеть вот так:

Но это я тебе по секрету сказал, ты ни кому больше не говори.

Пётр Дармограй

а это как там верха решат -на Россию давно зубы точат - если не прокатят санкции России - то сто пудово Россия на них напала будут орать

Макс Цорионов

оборжаться, чего ей на прибалтику нападать, ей плюнуть и нет прибалтики, там на вооружении один велосипед и две рогатки, да под ружьем один хромой солдат с битой рожей из нато

Мария Соловьева

Не сначала на финляндию)))))

Людмила Тузова

пренепременно и на подлую англию и вооще на вас на всех давно уже напасть надо пото му шо вы тока кулак понимаете, как подленькие прислужки дяди сема

Егор Половнев

Россия в 41м году напала на Гитлера, пол Европы окупировала, сейчас свои базы
к НАТО и к Америке придвинула, разместила свои базы по всему миру, напала на Ирак, Ливию, Афганистан, сделала
переворот на Украине чтобы заxватить вооруженным путем Крым, сейчас готовится к
3 мировой, но снаачала.... она планирует напасть на прибалтику (чтобы присоеденить к себе) ...котурую она никогда не отпустила из советского союза

Александр Брызгалов

да было б кому воевать в той Прибалтике, они ж сдадутся сразу, шакалы..

Ел
Елышева

И на фига? Кто либо здраво сможет объяснить необходимость аннексии прибалтики?