Светлана Чеботарева

Те кто тут пытается доказать, что на Украине нет фашизма ?--как вы опровергните этот факт, разве это не фашизм ??

▶ Тягнибок Я ненавижу советских ветеранов - YouTube

Надя Стекольщикова

неет.. это все гебешники.. которые убили гривну.. музычко.. одесу.. депутатов сажают в мусорки.. ну и так о мелочи

Светлана Орлова

Большинство хохлов фашисты, мода теперь такая, русских ненавидеть

Алена Киевская

В РФ тоже немало таких уродов.

Елена Нащекина

в России тоже есть утырки с похожими идеями. давайте будем проецировать это на всю страну...

Ольга Синенко

ненависть- это сильное чувство, ненавидеть- это значит бояться..