Ирина Соболева

Зачем Украина возрождает фашизм?

Митяй Струнец

Не Украина, а пиндосы.

Оля Смольянинова

потому что так нашептала США! молодёжь правого сектора даже и не думала идти воевать НО ИМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ и понеслась

Да
Даша

фашизм рождается от безысходности

Околя

это Украина окупировала Крым и посылает провокаторов на Восток? ну ну.. сколько тут живу не пойму о каком фашизме идет речь? а давайте поговорим о неонацистах, о том как они свои убийства снимают на камеру.. что вы россияне сделали для того что-бы их у вас не было?