Евгений Грачев

Нужно возрождать "Сталинизм" в противовес возрождению фашизма?

Роман

Я бы возродил сталинизм в противовес ворам-олигархам

Надежда Нестерова

противовес? да "сталинизм" и "фашизм" чуть ли не близнецы-братья!

Юлия Морозова

Два антипода всегда рождаются вместе.. . сейчас одна держава- полицейский.. . смотрите что происходит...

Анна Берне

КОММУНИЗМ

Антон Сычев

Сталинизм как определение не существует)))))

Александр Новиков

Что Вам дался этот Сталин сегодня? ) Уж не книгу ли о нем пишете?)

Елена Овечкина

В отличии от сталинистов, фашисты свой народ не уничтожали. Глупая идея.

Ольга Валевич

нет, сталинизм после "сталиных" не работает ))) Систему правления надо менять на стабильную ОДИН во главе государства, царь, секретарь, президент итп - система УЯЗВИМАЯ . Другое дело за океаном. Правит капитал, ставит маринеток в президенты, вот в последний раз уже "смуглую" ))) Неугодных устраняют на корню - семейства Кеннеди по существу уже нет