Анна Морозова

Зачем ЕС позволяет возрождать фашизм у себя и теперь на Украине?

Или неонацизм становится продвинутой идеологией современного Евросоюза?

Надежда Булкина

ЕС не может ничего позволять или не позволять, рылом не вышел. Решает Америка, а европейские лидеры, как сказал Путин, намекая на Меркель, даже дома раговаривают шёпотом.

Вячеслав Павлов

у ЕС два пути, либо в 4 Рейх либо в Халифат. Вы бы что на их месте выбрали?

Ирина Майорова

очко жим жим перед сша

Ан
Анна

миром правят деньги, все средства хороши, а зомбирование эфективней

Zolotoy Parus

А зачем они Гитлера поддерживали? То то...

Елена Коротеева

пидоРасия, не щадя живота, спасает ЕС от укро-бЕндеро-фашизма, а они ее раком ставят. Вот тупые.

Олежка Баскаков

ес - эт газпром . а у ся в расии он уже сделал фашизм

Эннка Сианка

атавизмы власти покоя не дают, давно гулагом не лечили

Ирина Никул

фашизм это общее название тоталитарных партий, кпсс была и есть тоталитарна нсдрп тоже . и так далее по миру кпк китайская то же .. вот только ты врёш в основоном на западе развитом запрещены тоталитарные партии или силы не имеют УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШО ГЕРМАНИЯ И ЕВРОПА ЗНАЕТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ТОТАЛИТАРИЗМ, ТО БИШ ФАШИЗМ и коммунизм.

Александр Савельев

Дык толерастия же! А вообще-то Европа, поощряя Гитлера, никак не думала, что он ее под себя подомнет. Так и сейчас - думает, что украинский шовинизм будет ручным и управляемым с помощью печенек.

Александр Никешин

да вы со своими фашистами разберитесь! У вас их ГОРААААААЗДО больше! ! У самих рыло в пуху и хватает же совести бред нести про каких-то мнимых фашистов на Украине. Имерские имбицылы!!!