Олька Амелина

А вы знаете что в прибалтике фашизм уже не в моде? ушел в историю . теперь все живут хорошо и нет злых

а фашизм это от плохой жизни не богатой

Victori Ice

Он никогда и не был в моде. Старички-легионеры зиги не кидают как урусы на русский маршах, а просто возлагают цветочки в памятнику Свободы и весь фашизм. Что примечательно, так боны все с русским акцентом разговаривают.)

Максим Якимчук

Только чего-то по новостям сегодня черикнули, что выкинуть руку, рявкнуть "хайль лохчер" - ет нормал! !

Фашизм только приходит туда, друг! !

А ты знаешь, что РФ, Франция, Германия - не с вами?

А англосаксы кинули как всегда? Найн, них знаешь - узнаешь, друг! !

-ну их всех нафиг . в стране течет молоко и мёд

Друг, ты так и пиши! А то я тебя обзывал, обижал. . На другом ресурсе! Я думал, ты один "хохол"... А ты оказывается, неплохой человек! Прости, друг. .

Одно хоть было понятно. . Ты и там и тут "свободный художник".. Только у нас там позиция была, с одним. . .(ты не знаешь) , что мол советские дома разрушать не логично! !

Логично, друг, логично! !

Не думай так больше никогда! ! Я даже тебе объясню, что всё возможно, теже немцы, англечане всё делают! Но они делают почему - они не косят ни под "европу", ни под кого - они сами под себя делают! !

Ну теперь легче, теперь могу появляться на "томских ответах" со своей точкой зрения! !

Удачи тебе!

Геннадий Абрамов

А сейчас там одни миллионеры живут? Поднялись на мытье английских унитазов?