Алексей Богдюн

Рассказывая на уроке Истории про 2МВ, фашиков, не проповедует ли учител фашизм?

Мож запретить, не смотреть документалки "Ди дойче вохеншау", не просматривать "Майн кампф"?
18+

@мисс Красивая@

Не берите в голову, широкий кругозор никогда не был излишним. История всё расставит по местам. И "саги" о холокосте тоже когда-нибудь обретут рамки правдивости ( это к тому, что другие нации пострадали не меньше )...

Луиза

Да, чего там.. . Нужно оставить только старые советские фильмы, например, "Подвиг разведчика". Пусть все гадают, как СССР с придурками и кретинами умудрился воевать 4 года и потерял десятки миллионов человек.

Екатерина Акимова

Придётся и Семнадцать Мгновений весны запретить!) ) Гестапо там Прилично смотрятся) )
Да! Мля Столько лет прожил, но не перестаю удивляться Русскому нашему Настроению... бля бросает нас из жара в пекло ...Ну за каким хером мы берём Всё худшее у Запада, почему не берём Всё лучшее?
Ведь Поверь Мне Стабильность! для человека простого обывателя -Это Самое Главное!! ! И ничего Главнее!
Для обывателя не существует высоких материй про смысл жизни, ему нужна Работа, Ему нужна не просто Уверенность в Завтрашнем Дне, а ему нужно даже не думать, что вдруг Завтра случится, ещё какая *-нибудь гадость по Телеку об очередном Повышени или понижении куй знает чево.. .
Представить Себе лет 30 назад, чтобы так пистили про конец Света в декабре ))) Просто похихикали, и сообразил на троих -Нуу-За конец Света))

Ол
Олег

Вот Петр-I почему-то только одну вредную привычку смог закрепить в России от Запада (табакокурение) , а ведь все остальное было скопировано только положительное.