Андрей

Учитель выгоняет с урока!!!

Учитель постоянно выгоняет с урока только за то что я выдаю ему то чего он сам не знает. К примеру: Учитель по ОБЖ сидит и начинает ты сделал домашнюю работу я отвечаю что сделал только начал прочитал только первую строку и он начал своё Вот я вспомнил что тамто я служил ну и короче я его поправлял и он мне предъявил чтобы я неумнячал и что он учитель а я ученик как-будто он бог а я крестьян ну и он как барин меня выгнал за дверь что делать?

Катерина

выпей водки и успокойся

Юл
Юлия

Тебе надо поговоритт с ним и сказать что я перехожу в другую школу и ты мне не исус!

НЕ
Наталия Евсеева

принеси ему пузырь, бухните и обнимитесь

Kv
Kvil

в следующий раз перебивать преподавателя не будешь.