Константин

Имеет ли право учитель выгонять с урока если ты во время не сдал деньги за школу?

Анна

Нет, конечно. Требовать "деньги за школу" тоже не имеет права, кстати (если не через банк, а лично)

Александра Большакова

Что за бред. Нет конечно.... надо знать свои права, и в школе тоже

Денис Максимов

конечно нет! поведение - это поведение, а деньги это деньги. разница большая, и к уроку не имеет никакого отношения

Джейхун Гасанов

нет, не имеет у учителей вообще нет на это никаких прав!!!!

Станислав Суханов

Она посягает на твои конституционные права
Статья 43.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Обращайся в конституционный суд