1 1

Как уговорить учителя спросить меня на уроке?

Здравствуйте. Я отличница. На данный момент мне нужно исправлять только геометрию. Осталось 3 урока, мне нужно 3 оценки) Дополнительные задания учительница не дает, придётся исправлять на уроках. Только подходит к учительнице и просить, чтобы она вызвала, я не буду. Может кому-то надо тройки и двойки исправлять, а тут я с четвёрками: D
Хочется, чтобы она и других спросила, и меня. Может надо трясти рукой, как сумасшедшая? Что делать то?

Извиняюсь. Я нечаянно написала подходит, подходитЬ*

Просто Толик

мне бы твои проблемы) ну не знаю, смотря что за человек твой учитель, может глядя как ты старалась и так поставит..

Александр Соколов

Здравствуй, отличница.. . из каждой ситуации есть выход.. . в любом случае, если тебе нужно, ты подойдешь и спросишь, что тебе сделать для того, чтобы она поставила тебе нужную оценку. тупо поговори с учителем и все

Вячеслав Малышев

И правильно -- не надо подходить. Спросит -- спросит, а нет -- так нет.
Сама-то знаешь на пять? Если знаешь -- зачем тебе подтверждение в виде цифры в дневнике? Если не знаешь -- пусть остается, как есть.

Катерина Угняченко

попроси маму что бы позвонила учителю и та тебя начнёт спрашивать

Виктория

Ты просто в течение урока будь октивной, чаще отвечал на вопросы учителя которые она задаёт по пораграфу, я сама отличница по всем придметам, учительница по истории всегда задаёт устные вопросы я на них отвечаю, и в конце урока, когда она объевляет оценки умения 5 вот и всё будь октивной