Johnny

Учитель не допускает до урока.

Учусь в 11 классе.

У меня с учителем по физкультуре случился конфликт, когда я переобувался в гимнастическом зале, учитель толкнул меня (т. к я переобувался не в том месте). Я стоял на одной ноге и чуть не упал, у меня вырвалось: "Что ТЫ делаешь? "

После этого учитель не допускает меня к уроку, и грозит поставить 2 за все пропущенные уроки. Я знаю что он не имеет право не допускать меня к занятиям, и не имеет право ставить 2 за отсутствие на уроке.

Я подошёл к классному руководителю. Классный руководитель сказала что я не прав, и должен обязательно извиниться за то, что назвал его "ты".Я не вижу в этом оскорбления. Я понимаю что я обязан проявлять уважение к учителю, но он меня спровоцировал. Я собираюсь писать докладную на него. Разве я оскорбил учителя? (есть свидетели что он толкнул, и только после этого я сказал "ты")Что мне делать?

P.S Извиняться я не намерен ни в коем случае, в этом я уверен на 100%.Заранее спасибо

Майрамбек Тагаев

Откроешь свою школу и будешь там сам устанавливать свои правила. А в настоящий момент играй по правилам учителей.

Ст
Стасик

Вопрос должен решаться с директором
Апеллируй рукоприкладством и скажи, что готов извиниться только если это будет в двустороннем порядке.

Jo
Jonni

Иди к директору и объясняй ситуацию. Главное не тяни время.

Кн
Кнопочка

Напиши докладную на учителя. Ведь так нельзя!! Он тебя спровоцировал ты в этом не виноват! Учителя какие то у вас непонятные!! Он не имеет права не допускать тебя к уроку и за это ещё 2 ставить! Пиши докладную он сам во всем виноват!!

Рустам Фазлиев

При любом раскладе учителям принято говорить - Вы, физкультурник тоже во многом не прав, но на то он и физкультурник.

Алексей Панфилов

1. расскажи родителям 2. Договорись со свидетелями - одноклассниками 3. С родителями к завучу, а потом и к директору. 2- к ставит и не допускать к занятиям он не имеет права! Толкать тоже, даже если ты переобувался не там. С другой стороны ты должен переобуваться как минимум в раздевалке, а не разводить грязь и инфекцию