Елена Бельчикова

какие школьные уроки и уроки жизни вы получили от своих учителей

Александр C

По большей части знания предметов: )
А уроки жизни дают Родители!

Ирина

Учителя для меня в детстве и моей дочери сейчас делятся на две категории и уроки у них разные - 1. великодушие, нужность знаний, интересные познания 2. злость, нереализованность, зависть. Жаль что тех и тех учителей как правило поровну...

ДА
Дарья Алексеева

Особо никаких 🙂
Мои школьные учителя мне говорили, что я особо ничего не добьюсь, один учитель сказал, что я стану ассинезатором :))
Его предсказания не сбылись, теперь мой заработок выше чем у этих учителей вместе взятых, хотя мне всего 26 лет 🙂
И я был далеко не отличником, был гуманитарием, математику знал довольно посредственно на 3. Отличники стали научными работниками, что тоже неплохо )