Юляшка Листопадова

может ли учитель поставить свой урок вместо другого?

у нас учительница по русскому ушла в отпуск за свой счёт а учителя других предметов начали ставить свои уроки.... имеют ли они право ставить свои уроки?

Леонид Савушкин

Абсолютно законно и ненаказуемо.)))

Екатерина Никитина

имеют
законом это не запрещено

около 80% нашей молодёжи ходят с путинской лапшой на ушах и не понимают элементарного - ВСЁ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, ТО РАЗРЕШЕНО!

снимай путинскую лапшу с ушей и начинай шевелить своими мозгами!

Yula Bobrovskaya

Элементарно, Ватсон!!!