Екатерина

может ли учитель поставить двойку за то что ушел посредине урока?

Все два урока отвечала, заработала пятерки. Потом захотела уйти, встала и вышла:)) одноклассники пишут, что она мне якобы 2 поставила. Возможно ли такое??

На ее уроке класс постоянно бесится, трепет ей нервы. За это она угрожает только 2 поставить

Татьяна Уткина

Нет. оценки ставятся за знания!!

Сергей Михайлов

Если ушёл без причины, может! Если с уважительной причиной и заранее отпросился то нет!

Да
Даша

Вполне возможно. А чего вы ожидали от необдуманного поступка на уроке, как просто встать и выйти. Уважение к учителю должно быть.

Invictus

Возможно потому что вдруг они дктант писали или ещё что то?? ? хотя они могут и врать..

Ан
Анжелика

да, и она права будет
Совсем уже ничего не цените, потерянное поколение

Гуркивская Наталья

Нельзя-оценки ставятся за знания, а для записи о нарушениях порядка есть дневник

Сергей Иванов

да, надеюсь преподаватель так и поступил. нахалов надо учить. что значит тебе захотелось уйти? это хамство и наглость.

Елена Голикова

Да. Это возможно. Но а ребенок ушел без уважительной причины? Если нет, то обратитесь к классному руководителю!

Иришка

Нет не может. Оценка только за знание ставиться

Александра Карпенко

учитель иожет все так что приходи и уходи вовремя и поставь ка себя на его место и подумай что ты сделаешь ученику который тебя не уважает хэхэ я поставлю 2

Татьяна Глотова

если с причины нет без причин да

Юлия Дьячкова

Это ж надо-никакого уважения к учителю))) ) Встала она и вышла) Овца ты.. . Противно даже.. малолетка, а изображает из себя непонятно что.

Лестат Маланин

так оценки можно ставить конечно только за знания,, , поведения как таковой оценки нет в графе журнала, за эт этот поступок можете просто поставить "Небыл" но если он задел по самое не могу))))) ) можете снизить четвертную на один бал, а администрации школы только попросьбе написать объяснительный за очень не одыкватное поведения на уроках))))) ) удаччи

Юлия Дмитриева

раньше за такое ставили двойки по поведению. По предмету неправомерно ставить за это оценку.