Геннадий Терентев

может ли учитель поставить 2 за то, что у меня нету атласа на уроке, причина не купил.

😄

Нюша

Может написать замечание в дневник, но в журнал ставятся оценки не за неподготовленности к уроку, а только за работы. Хотя у нас ставят. Сталина на них нету=)

Azizjon

Дай ей в голову.

Наташа Румянцева

я думаю, да. Только не сердитесь. К уроку вы не готовы, работать не сможете, материал вам как объяснять? другое дело, что у соседа по парте есть атлас, можно с ним напару работать, но... как правило, учителя требуют индивидуальный. Купите уж атлас))))