Машенька Лютенко

Может ли учитель спросить ученика и поставить неудовлетворительную оценку, если он отсутствовал всего один урок

Светлана Коршикова

Да! И это плохо!: -(

Lydmila Timashkova

Если ответ учителя не удовлетворяет, почему он не может поставить неудовлетворительную оценку? Отсутствие на уроке не освобождает от выполнения учебной программы.

Ma
Mariya

Да может. Если бы отсутствовал месяц, то скорее всего нет.

Елена Тишкова

Отсутствие на уроке не освобождает от выполнения учебной программы.

Диловар Шарипов

Это же школа там все учителя так делают