Паша Дергачёв

Имеет ли право учитель ругать за оценки ученика?

А если учитель унижает человека перед классом за плохую успеваемость?

Андрей Чеботарев

У учителя мало прав. Ругать - нет, делать замечания - да. А главное УЧИТЬ!

Константин Зенкин

Ответ. Своими плохими оценками ты УНИЖАЕШЬ учителя! ! Так что еще вопрос: " КТО КОГО БОЛЬШЕ УНИЖАЕТ!! "? И лучше было бы с такими вопросами в ИНТЕРНЕТ не выходить! ! Надо быть МУЖЧИНОЙ!

Ан
Андрей

нет, бегом в прокуратуру!!! Он нарушает ваши права!!! Он вас должен похвалить, причём публично, купить шоколадку и со словами"Я всё исправлю, о мой ученик" встать перед вами на колени.

Са
Савченко

Вот гад какой. Сам эти оценки ставит и за них же ругает. Садист!

Eugenia Sokolova

Нет, конечно. Он, видимо, должен был объявить благодарность, дабы не ранить Вашу нежную душу.
Вам не стыдно писать здесь эту чушь?

**
*cтаська *

только если во благо ученику. как стимуляция