Андрей Сухинин

имеет ли учитель оставлять после уроков учеников?

и не надо мне писать что это для моего же блга ответте на вопрос и не чего больше!!!

Юлия Усачева

судя по количеству ошибок .
умолять надо учителя русского языка о дополнительных занятиях.
взгляни, кстати. на репетитор. ру, сколько стоят частные уроки в вашей местности.
попробуй заработать на один хотя бы.

Евгений Ерковский

думаю что нет скажи ему что он нарушает твои права если не поймет то пригрози что обвинишь его в домогательствах (они боятся этого)

Анна Кулагина

Учитель имеет право на это

Алкоголик Из Москвы

Смотря для чего ?

Эдуард Петров

Если для того, чтобы их поиметь, то не имеет!

Ekaterina Gridneva

Нет, не имеет. Если, разумеется, это не предусмотрено внутренними правилами школы, под которыми вы как родитель подписались.

Анастасия Ситникова

Я не юрист, поэтому могу ошибаться. А Вообще считаю, что после уроков начинается личное время учеников и насильно удерживать в школе неправильно. Но опять же говорю, я не юрист