Егор Коваль

имеет ли учитель право оставлять ученика после урока!? или нет??

Milena

может.

Андрей Воробьев

Точно так же, как и ученик имеет право получать неудовлетворительные оценки и пр.

Tatyana Yugay

не имеет права, это уже внеучебное время, если это доп. занятия то только по юр. форме, согласно учебному плану

Димон Быков

значит не хватает учителю урока, налюбоваться на ученика....

Кр
Кристина

да конечно