На
Надежда

Имеет ли право учитель унижать и оскорблять учеников ?

Урок физ-ры. Бегаем. Останавливают весь класс . Выбирают не сколько человек и говорят пробегите, как вы бегали.
В ответ мы получаем массу оскорблений. Что мы не правильно бегаем, что мы болото.
Мы не сможем родить нормальных детей. Найдём себе парня такого же как мы, асматика какого-нибудь. Что простите за бред?
Мы ушли с урока не намереваясь это терпеть. В ответ он зашёл в раздевалку, посмотрел на нас, швырнул мусорку в нашу сторону и ушёл.
Это нормальный человек скажите мне? Ведь мы ничего и не сделали по сути .

Вообще пропало желание появляться на этом уроке.
Потом так же оскорбляли и других учеников, но без нашего присутствия

Ирина, какое поведение? ахах тусовки? бред
Мы ничего не сделали! Читайте внимательней 😉

Денис, да запросто ))

Юрий Селивёрстов

НЕт, он не имел право так себя вести

Алексей Плотников

вы в школу идете УЧИТЬСЯ, а не тусоваться .Неадекватное поведение учителя- это ответ на ваше поведение. Как аукнется- так и откликнется.

Анна Никуленкова

Нет, не имеет права тем более так! Пиши жалобу директору! Удачи

Нахблянту Сукиблин

Очень сильно сомневаюсь, что учитель так просто на вас бы набросился. Значит была какая то причина, всё ли вы договариваете? Может, на команду бежать вы шли прогулочным шагом, вам сделали замечание, а вы самовольно ушли с урока? Почему не обратитились к деректору, к классному руководителю? Готовы ли подтвердить ваши слова ваши одноклассники?

Владимир Яцкин

Кроме своих прав, которые по Вашим понятиям, нарушены, нужно еще помнить и об обязанностях. А вы уходить с урока имели право? Вы прежде всего, в школу приходите получать знания и Ваша обязанность выполнять требования педагогов, а не демонстрировать свою независимость.
Вы сами спровоцировали конфликт и этим вызвали подобную реакцию учителя.

Holod

нет в суд на него

Иванна Горлач

Можете пожаловаться в прокуратуру и обрнадзор при вашей администрации.
Все из за того, что учителям платить стали более менее нормально и на эти должности поперла всякая срань и отребье.

Olga Zala (Соловьева)

Нет не имел права конечно, 1. пишите жалобу в Министерство образования и науки Российской Федерации 2. Пишите жалобу в прокуратуру 3. расскажите родителям, пусть они пожалуются директору, потребуйте смены учителя.