подскажите пожалуйсто, имеет ли право учитель оставлять учящихся после уроков, на перемене?

Учитель говорит: " Если мы не успеем выполнить всю классную работу, то я вас всех оставлю после уроков".

Ол
Ольга

Не имеет!

Ирина Ромашкова

Не имеет права, а если оставит - отпрашивайся в туалет

Андрей Петухов

Права не имеет, но так подло поступить может!

Екатерина Лисицына

ну смотря в какой школе если только на перемене то имеет если у тебя гимназия то тем более если простая школа то ну может а так то в правилах никокого закона косаюсчах этого нету.

Денис Белоусов

Полное право!

Андрей Горбань

если учителть не успевает, это его проблемы, и родители должны это контролировать