А*
Арташ *********

на какой парте лучше сидеть чтобы учитель тебя не спросил ?

Timur Yusifov

аккурат напротив него

Юлия Орешкина

Лучше школу прогуливать, тогда 100% не спросит.

Паша Заболотный

на первой и все знать, руку тянуть, тогда точно не спросит

Ил
Ильгам

Глупо прятаться, все равно спросят

Елена Кругляк

если учителю надо он с любой парты может вызвать) как учитель говорю))))

Екатерина Смирнова

ну если на парте сидеть, то точно спросят. . попробуй за партой посидеть.

Павел Кольцов

Учителя спрашивают тех у кого мало оценок в журнале. Так что своей участи не избежать. А вот самое малозаметное место, что бы заниматься своими делами не привлекая внимания это последняя парта напротив учительского стола.

Ро
Роман

На 2-ой! И притворяться что ты дописываешь!!!