Константинова Светлана

Привет) Подскаите как уговорить учителя что бы сесть на какую хочешь парту?

Паша Гордеев

Уметь грамотно и вежливо разговаривать. Учителя - обычные люди.

Светлана Волобуева

подлизуйся к учителю

Татьяна Митрофаненкова

Покажи им закон в конституции что ты имеешь право выбора!!!!

Ко
Константин

скажи что с той или иной парты тебе видеть лучше

Екатерина Вдовина

Скажите, что у вас недержание, и именно с этой парты вам удобнее будет стартовать на выход

Елена Рахмангулова

Говори: зрение плохое, не хочу ему/ей мешать, лучше видишь с другой парты. Да разве это проблема?)