Ирина Архипова

Вальцман перечеркнул историю и участие украинцев в Победе ВОВ от фашизма?

И кто он, этот чудный Вальцман с дикими глазами и отвисшими щеками?

Маргарита Дивеева

Вальцман, наверно, сожалеет, что не сгорели его родители в освенцимских печах.

Ольга Боева

Слабоумие крепчает.

Екатерина Зеленова

странные эти люди, если не сказать хуже! К Бабьему Яру ходили, цветочки возлагали, а Бендера у них Херой?

Настюнчик Красатуньчик

Еврейское правительство Украины сталкивает западэнцев с русскими. И всячески подстрекает скаклов. При Гитлере они не прожили бы и двух часов. Эти же герои УПА отвели бы их к Бабьему Яру.

Сергей Киркин

Лапка Виткина, у тебя грипп

Александр Гром

Не совсем так. Он просто хочет приравнять УПА к героям ВОВ, а саму ВОВ переименовать в немецко-советскую войну (ну или как-то так) . Вот и будет какая-то там война, где все герои равны. Настоящие герои может и против, но слишком мало их осталось, а остальным все равно.

Людмила Тронина

дело бандеры жыве и побеждае