Ма
Манюня

Почему московиты перекладывают свою причастность к фашизму на украинцев?

Своего рода психологическая блокировка? Ведь если смотреть на факты, то именно российские боевики ведут себя как фашисты. Тому доказательства видеоматериалы отснятые ими же самими, а их аргументами против украинцев являются лишь мифы про распятых детей, массовые расстрелы на Донбассе и прочая ересь с зомбоящика.

В@ня Комягин

московиты, они такие, все перекладывают и перекладывают... нет бы взять всю ответственность на себя, за все что происходит в мире, начиная с Сомали и заканчивая фосфорными бомбами в какляндии))))))

Le
Lena

Кто такие "Московиты"? Жители города Москва?

Ин
Индира

потому что маскиты

Танюшка Трихункова

а чем твой "миф" лучше? и слово "факт" само по себе фактом не является, пустозвоны.

Наталья Нерчу

Ни хрена ты выдал идею -- московиты ведут себя как фашисты на донбассе)) ) видеоматериалы... ну продемонстрируй нам или нечего?

Ина Чолаку

так как сами ани фашисты . а внешнее ничто па сравнению с ядром самим

Татьяна Бужак

Что-то модно стало всех подряд фашистами называть.

Надежда

Потому что отношения к ней -не имеют...