Наталья Дацюк

Украинцы до сих пор утверждают, что фашизма у них нету?:)))

и правда - утверждаете.

Виталий Абрамов

до сих пор утверждаю

Алексей Иванов

Да жгут нас каждый день, мы по подвалам прячемся и патризаним. Пишу из подполья.
Гитлер капут !

НЕ
Николай Е

Кто интересно так утверждает, наверно те кто устраивает Факельные шествия, во славу бендере . Смешно До Слёз.

Ан
Анна

УПА, как известно, воевали на стороне фашистов... .

Andrey Bondarenko

Сижу сейчас в вышиванке в ресторане, на груди у меня значки с Бандерой и Гитлером, БЕЗ НИХ В РЕСТОРАНЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ. Пишу на русском языке, прикрывая рукой, чтобы никто не увидел. Приду из ресторана домой и ИЗ-ЗА ШТОРЫ БУДУ С УЖАСОМ СМОТРЕТЬ НА ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ ФАШИСТОВ НА УЛИЦЕ И РАСПЯТЫХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ МЛАДЕНЦЕВ... СТРАШНО... НЕ ХОДИТЕ РУССКИЕ В УКРАИНУ!