И.
Иляна!!! ............

Украинцы, а зачем вам фашизм? что вы с ним будите делать?

Андрей Рубцов

сами себя в мусорку посадят и будут оттудова орать москаляку на гиляку

Мария Полухина

Как зачем? ! Посмотреть. Взяли в руки, посмотрели, да это рашизм! Башку отвернули и обратно в Расеюшку выкинули.

Алексей Анищенко

А ты приедь в Украину и увидешь что никаким фашизм и не пахнет

Ярослав Данилюк

я же говорю, говновливатель))))

Вера Завадская

Какой там фашизм если во власти нету не одного украинца. Там не фашизм, а жидизм.