Сеня Цвентарный

А украинцы считают амеров своими братьями потому что те дали им безнаказанно в фашизм поиграт??

Так действий без последствий не бывает ...наказание будет обязательно

По
Поля

Внедрили фашизм в мозги, а не дали.
Американцы ничего НЕ ДАЮТ.

Светлана Толкунова

И пряником угостили

Vip

пиши внимательно

Ол
Ольга

Одни опилки в голове у ватников.

Геривенко Виктория

Сделали их главными в своей игре, на компе амеров ужо не вставляет ...

Наталья Барышева

Шапито приехал С обезьяной

Анна Павлова

Для хохла и негр брат лишь бы сало не трогал

НЕ
Николай Ефимчук

Гы! Осталось подождать лет 500 когда амеры станут считать украинцев братьями...