Светлана Жильцова

Что бы было, если бы фашизм победил??

Анна Ковалькова

Во-первых не победил бы, Россия не та страна. Ну допустим, случилось такое.. .
большинство из нас вообще не родились бы.. . а жидам вообще пипец был бы, а так они все должности позанимали, телевизоры, газеты, интернет.

Владимир Белов

Вы не победите Россию

Алексей

Немцы, подобно французам, освободили бы государство.

fa
faraw81

Для очень очень очень многих уже ни чего не было.

Яна

народ рассказывает, что в турциях и епиптах немцев в эплане пьянства от русских не отличить)) )
кстати, если вы уберете первые две буквы своего ника-вы ему будете более соответствовать)))

Алена

То же, что и в Древней Спарте.
Она исчезла с лица земли.
Все уже было.
Нет ничего нового под солнцем.

Маргарита Васильева

Слава Богу, победило Добро!

Валентина Шшшшшшшшшш

Вы, и вся ваша семья уместились-бы в одном кусочке хозяйственного мыла для ног нацистов.