Анна Крылова

Что бы было, если бы фашизм победил?

Ир
Ирина

Нам всем пришлось бы работать и не было бы бездельников и халтурщиков.

Константин Воробьёв

не было бы сионизма.

Alena Табачникова

Что было бы?... Да мы все сейчас не на свободе были бы, а во власти немцов и самого Гитлера! И наша жизнь не была бы такой сладкой, как сейчас!.. .
Вот так то!

Евгения Енот

Вопрос некому было бы задавать

Александр Чичёв

Мир бы повернул в другую моральную сторону. В 20 веке между двумя моралями фашизма и демократии, произошли разборки, в результате которых, фашизм был признан плохишом, а победившая демократия курсом цивилизации. Победил бы фашизм, мы бы сейчас хулили демократию и великие герои павшие в борьбе за свободу, были бы совсем иные.

Саша Хныкин

Когда-то Европейцы открыли Америку, заселились туда. Ню, и где теперь там потомки коренного населения* ;))) Вот, примерно так бы и было. Русские жещины рожали бы "истиных арийцев" для увеличения нации, а русские мужики работали бы на тех арийцев. Где-то так. До очередного "восстания рабов".

Сергей

Тогда в госдуре большинство депутатов было бы представлено партией "Фашистская Россия".
Лица были бы те же, что и сегодня. Уж не извольте сомневаться.