Иван Дадаев

Почему население прибалтики НАТО вывозит в Англию ?

латвийцы уже покидают свою страну шокирующими темпами (в настоящее время численность населения Латвии находится примерно на уровне 1957

Дмитрий Бутусов

Таджикам готовит плацдарм для броска на Запад.

Ал
Алия

Надо же.. . И много вывезли?

Светлана Анохина-Терёшина

Они сами уезжают в Европу, в Латвии вымирают поселки и целые области

Mamed Mamedov

Во прибалтам повезло.

Ульяна Беляева

по гаплотипу все они (латыши и эстонцы, русские и литовцы очень близко стоят. и этот гаплотип устойчивый и прогрессивный. недаром в европе считают что мир спасет россия. по этому идет охота за детьми россиян. поэтому русских ассемилируют в россии евреи и вывозят в израиль.

Артём

Так прибалты предупреждают украинцев о вступлении в ЕС.

Нюся Крючкова

Вы что пишете! Бред не несите! Я живу Эстонии и не собираюсь покидать свою любимую страну!